Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru Desember 2016

Advertisement

Harga Mobil Toyota – Toyota, siapa yang gak kenal dan ga tau tentang merek ini ? Toyota adalah sebuah merek mobil dengan kepopularitasnya yang sangat tinggi di Indonesia, bahkan bukan hanya di negri kita ini saja, Toyot juga sangat dikenal baik pada pasar mobil di luar negri sana.

Sparepart yang mudah di cari dan bentuk body yang sangat menarik, serta harga jual kembali yang tinggi, menjadikan Toyota ini lebih di cari dibanding dengan merek lain. Performa yang dimiliki pada setiap Mobil yang diciptakannya tak usah diragukan lagi.

Performa yang didukung dengan mesin berkinerja tinggi yang disuguhkan dengan interior yang menawan membuat banyak orang kesengsem dengan semua produk Toyota khususnya mobil, dan itu bukan hanya omong kosong belaka, bnyak bukti yang mendukungnya.

Advertisement

Seperti yang sering nongol di TV dan dunia nyata, yaitu Toyota Avanza, mobil ini memiliki banyak keunggulan, mulai dari bentuk body yang elegan dan menawan, performa mesin yang tangguh, dan yang paling penting pada saat ini adalah BBM yang irit.

KeIritan BBM Toyota Avanza menjadi daya tarik tersendiri yang dimiliki oleh Mobil ini selain Body nya yang elegan, itu terbukti dengan banyaknya mobil toyota Avanza yang berjalan di semua jalur provinsi di indonesia yang jumlahnya hingga ribuan, bahkan lebih.

Harganya pun cukup bersahabat, hanya kurang dari 200 juta’an anda sudah bisa mendapatkan Toyota Avanza dengan tipe tertentu. Tidak Hanya Avanza, Toyota Alphard yang dibanderol dengan harga selangit pun, sekarang kita dapat menjumapainya disetiap sudut jalan.

Berarti produk toyota benar-benar di sukai oleh masyarakat indonesia. Bagi anda yang ingin membeli mobil dari Toyota, anda dapat menyimak ulasan harga terbarunya yang kami rangkum dalam Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru di bawah ini.

Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru

Daftar Harga Mobil Toyota

Daftar Harga Mobil Toyota

Harga Mobil Toyota “Sedan”

1. Camry

Toyota Camry

Toyota Camry

Type Harga
All New Camry 2.5V Rp.521,400,000,-
ALL NEW CAMRY 2.5 V A/T Rp.549,600,000,-

2. All New VIOS

Toyota All New Vios

Toyota All New Vios

Type Harga
NEW VIOS 1500 E M/T Rp.255,150,000,-
NEW VIOS 1500 E A/T Rp.264,650,000,-
NEW VIOS 1500 G M/T Rp.272,750,000,-
NEW VIOS 1500 G A/T Rp.285,350,000,-
VIOS 1.5 G M/T TRD Rp.288,750,000,-
VIOS 1.5 G A/T TRD Rp.301,350,000,-
Advertisement

3. All New Corolla Altis

Toyota All New Corolla Altis

Toyota All New Corolla Altis

Type Harga
COROLLA ALTIS 1800 E M/T Rp.356.100.000,-
COROLLA ALTIS 1800 G A/T Rp.377.800.000,-
COROLLA ALTIS 2000 V A/T Rp.408.600.000,-
NEW COROLLA ALTIS 1800 G M/T Rp.381,000,000,-

Harga Mobil Toyota “Hybird”

1. Camry Hybird

Toyota All New Camry Hybird

Toyota All New Camry Hybird

Type Harga
ALL NEW CAMRY 2.5 L A/T HYBRID Rp.709,500,000,-

2. Prius

Toyota Prius

Toyota Prius

Type Harga
Gen-3 Rp.635.900.000,-

Harga Mobil Toyota “Hatchback”

1. All New Yaris

Toyota All New Yaris

Toyota All New Yaris

Type Harga
E M/T Rp. 219.200.000,-
E A/T Rp. 229.000.000,-
G M/T Rp. 227.200.000,00
G A/T Rp. 237.000.000,00
TRD S M/T Rp. 245.400.000,-
TRD S A/T Rp. 256.100.000,-

2. Etios Valco

Toyota Etios Valco

Toyota Etios Valco

Type Harga
ETIOS 1.2 J M/T Rp.137,300,000,-
ETIOS 1.2 JX M/T Rp.140,800,000,-
ETIOS 1.2 E M/T Rp.153,900,000,-
ETIOS 1.2 G M/T Rp.165,700,000,-
Advertisement

3. Agya

Toyota Agya

Toyota Agya

Type Harga
Agya E A/T Rp. 113.800.000,-
Agya TRD S M/T Rp. 114.650.000,-
Agya G A/T Rp. 119.950.000,-
Agya TRD S A/T Rp. 124.450.000,-
Agya G M/T Rp. 110.150.000,-
Agya E M/T Rp. 103.200.000,-

Harga Mobil Toyota “MPV”

1. NEW NAV1

Toyota New NAV1

Toyota New NAV1

Type Harga
G A/T Rp. 386.650.000,-
V Limited A/T Rp. 406.000.000,-

2. Alphard

Toyota Alphard

Toyota Alphard

Type Harga
New 2.4X Rp. 750.950.000,-
New 2.4G Rp. 897.500.000,-
New 3.5V Rp. 1.307.400.000,-

3. Kijang Innova

Toyota New Kijang Innova

Toyota New Kijang Innova

Type Harga
New G A/T Diesel Rp. 297.300.000,-
New V M/T Diesel Rp. 321.050.000,-
New V A/T Diesel Rp. 334.550.000,-
New J M/T Gasoline Rp. 221.950.000,-
New E M/T Gasoline Rp. 248.200.000,-
New E A/T Gasoline Rp. 261.200.000,-
New G M/T Gasoline Rp. 268.700.000,-
New G A/T Gasoline Rp. 282.200.000,-
New G M/T Luxury Gasoline Rp. 279.000.000,-
New G A/T Luxury Gasoline Rp. 292.500.000,-
New V M/T Gasoline Rp. 305.350.000,-
New V A/T Gasoline Rp. 318.850.000,-
New V M/T Luxury Gasoline Rp. 314.900.000,-
New V A/T Luxury Gasoline Rp. 328.400.000,-
New E M/T Diesel Rp. 264.600.000,-
New G M/T Diesel Rp. 283.800.000,-

4. Avanza

Toyota New Avanza

Toyota New Avanza

Type Harga
All New 1.5 G M/T Rp. 187.100.000,-
All New 1.3 G A/T Rp. 190.800.000,-
All New 1.3 G M/T Rp. 180.100.000,-
All New 1.3 E A/T Rp. 174.700.000,-
All New 1.3 E M/T Rp. 164.150.000,-
1.3 G M/T Luxury Rp. 185.600.000,-
1.3 G A/T Luxury Rp. 196.300.000,-
1.5G M/T Luxury Rp. 192.600.000,-

5. Avanza Veloz

Toyota Avanza Veloz

Toyota Avanza Veloz

Type Harga
Veloz 1.5 A/T Rp. 204.700.000,-
Veloz 1.5 M/T Rp. 193.200.000,-
Veloz 1,5 M/T Luxury Rp. 199.200.000,-
Veloz 1,5 A/T Luxury Rp. 210.700.000,-

Harga Mobil Toyota “SUV”

1. New Fortuner

Toyota New Fortuner

Toyota New Fortuner

Type Harga
New Fortuner 2.7 V A/T Rp. 515.400.000,-
New Fortuner 2.7 G Lux A/T Rp. 467.050.000,-
New Fortuner 2.5 G A/T Rp. 419.700.000,-
New Fortuner 2.5 G M/T Rp. 409.600.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G A/T TRD DIESEL Rp. 450.200.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G M/T TRD DIESEL Rp. 440.100.000,-
NEW FORTUNER 2.7 G A/T LUX TRD BENSIN Rp. 496.000.000,-
New Fortuner 2.5 G A/T 4×4 Diesel Rp. 480.000.000,-

2. Land Cruiser

Toyota Land Cruiser

Toyota Land Cruiser

Type Harga
LC 200 Full Spec Rp. 1.926.800.000,-
LC 200 Standard Spec Rp. 1.564.400.000,-

3. New Rush

Toyota New Rush

Toyota New Rush

Type Harga
1.5 TRD SPORTIVO A/T Rp. 239.450.000,-
1.5 TRD SPORTIVO M/T Rp. 227.550.000,-
1.5 G A/T Rp. 225.100.000,-
1.5 G M/T Rp. 215.100.000,-

4. RAV4

Toyota RAV4

Toyota RAV4

Type Harga
Produk Baru

Harga Mobil Toyota “Commercial”

1. Dyna

Toyota Dyna

Toyota Dyna

Type Harga
130 PS HT High Gear Power Steering with Off Road Package Rp. 286.450.000,-
Dyna 6 R Bus Chasis 110 PS FT Power Steering Rp. 240.950.000,-
110 PS ST Rp. 223.450.000,-
110 PS FT  Rp. 245.850.000,-
110 PS ET Rp. 252.200.000,-
130 PS XT Rp. 267.550.000,-
130 PS HT STD Gear Pwr Str Rp. 277.550.000,-
130 PS XT Pwr Str Rp. 273.550.000,-
110 PS ET Pwr Str Rp. 258.200.000,-
Bus Chasis 110 PS ST Power Steering Rp. 229.550.000,-
110 PS FT Pwr Str Rp. 251.850.000,-
 130 PS HT STD Gear Rp. 271.550.000,-
130 PS HT High Gear Rp. 272.050.000,-
110 PS ET Power Steering with Heavy Duty Package Rp. 260.300.000,-
110 PS ET Power Steering with Off Road Package Rp. 266.600.000,-
130 PS XT Long Wheel Base Power Steering Rp. 282.650.000,-
130 PS HT STD Gear Power Steering with Heavy Duty Package Rp. 279.650.000,-
130 PS HT STD Gear Power Steering with Off Road Package Rp. 285.950.000,-
110 PS ST Long Wheel Base Power Steering Rp. 237.650.000,-
Chasis 110 PS ST Power Steering Rp. 229.450.000,-
130 PS HT High Gear Power Steering with Heavy Duty Package Rp. 280.150.000,-

2. HIace

Toyota HIace

Toyota HIace

Type Harga
High Grade Commuter Rp. 420.000.000,-
High Grade Rp. 384.600.000,-

3. HIlux D-Cab

Toyota New HIlux D-Cab

Toyota New HIlux D-Cab

Type Harga
New Hilux D-Cab 2.5 Diesel V A/T Rp. 386.200.000,-
New Hilux D-Cab 2.5 Diesel G M/T Rp. 366.800.000,-
New Hilux D-Cab 2.5 Diesel E M/T Rp. 349.800.000,-

4. HIlux S-Cab

Toyota HIlux S-Cab

Toyota HIlux S-Cab

Type Harga
New Hilux S-Cab 2.5 Diesel M/T Rp. 185.100.000,-
New Hilux S-Cab 2.0 M/T Rp. 169.200.000,-
New Hilux S-Cab Casis 2.0 M/T Rp. 162.100.000,-

Harga Mobil Toyota “Sport”

1. Toyota 86

Toyota 86

Toyota 86

Type Harga
86 TRD A/T Rp. 698.700.000,-
86 AERO A/T Rp. 688.200.000,-
86 A/T Rp. 672.700.000,-
86 M/T Rp. 665.200.000,-

Note :

  • Harga Mobil diatas dapat berubah sewaktu-waktu
  • Disetiap daerah harga Mobil Toyota Berbeda-beda
  • Harga OTR Jakarta

Banyak jenis dan pilihan mobil dari toyota yang dapat anda sesuaikan dengan kebutuhan anda masing-masing, hal itu dikrenakan setiap jenis mobil memiliki kegunaan dan efektifitas yang berbeda antara yang satu dengan lainnya, jadi anda harus benar-benar tau mana yang lebih dibutuhkan dibanding hanya memikirkan sebuah kemewahan.

Semoga apa yang kami sampaikan diatas mengenai Daftar Harga Mobil Toyota dapat bermanfaat bagi anda yang sedang mencari cari info harga terbaru dari semua jenis  dan type mobil dari toyota yang kaya akan pilihan serta performa tangguh yang diberikan pada setiap mobil Toyota.

Advertisement
Advertisement