Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru Desember 2016

Advertisement

Harga Mobil Suzuki – Disamping menciptakan produk sepeda motor, Suzuki juga ikut andil dalam dunia otomotif, yakni Mobi. Mobil yang diproduksi oleh suzuki tidak kalah tangguh dan menariknya dengan produk mobil dari merek lainnya yang juga mengisi pasar mobil di indonesia. Produk yang diciptakan oleh suzuki banyak jenis dan type, tapi tetap memiliki performa tangguh didalamnya.

Suzuki sendiri, dikenal dengan harga onderdilnya yang mahal, tapi justru dengan mahalnya onderdil yang dipasarkan oleh suzuki, produk mobil suzuki semakin disukai oleh oleh semua orang, mungkin mahalnya itu disebabkan, komponen onderdil yang dimiliki oleh suzuki memiliki kualitas tinggi dan bagus, jadi dari pihaknya sendiri membanderol harga onderdilnya menjadi sedikit mahal dibanding dengan merek lainnnya.

Salah satu jenis mobil yang banyak diminati saat ini dari type commercial car yang bernama Suzuki Carry 1.5 Futura, mobil ini disukai oleh kebanyakan pemiliki home industri dan pabrikan besar, hal itu dikarenakan Suzuki carry memiliki performa yang tangguh dan mesinnya tidak rewel, bak mobil nya juga tersedia dalam berbagai type, yang bisa anda sesuaikan dengan kebutuhan anda.

Advertisement

Bahan bakar Suzuki Carry termasuk irit dikelasnya, jadi untuk anda yang seorang pengusaha, dapat menjadikan mobil ini sebagai sebuah alat transportasi yang dapat mendukung usaha anda dengn ke’iritannya tersebut, sehingga anda dapat menekasn pengeluaran perusahaan anda, dan jia anda menggunakan mobil ini, anda dapat menambah income atau penghasilan yang masuk kedalam perusahaan anda.

Sangat menjajikan bukan mobil dari Suzuki ? selain mobil type commercial, ada juga mobil yang bisa untuk membawa keluarga kecil anda,yaitu Karimun Wagon, mobil ini memiliki bentuk mungil dengan ruang dan bagasi yang besar didalamnya, yang bisa anda andalkan,harganya pun terjangkau. Lebih lengkapnya lagi mengenai jenis dan harga terbaru dari mobil suzuki, anda dapat meyimak Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru yang kami rangkum dibawah ini.

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru

  • Harga Mobil Suzuki “Compact MPV”

Suzuki Karimun Wagon R

Advertisement

Suzuki Karimun Wagon R

Suzuki Karimun Wagon R

Type Harga
R GS Rp.112,600,000,-
Wagon R DILAGO Rp.111,800,000,-
Wagon R GX Rp.106,900,000,-
Wagon R GL Rp.99,700,000,-
Wagon R GA Rp.84,500,000,-
  • Harga Mobil Suzuki “City Car”

Suzuki New Splash

Suzuki New Splash

Suzuki New Splash

Type Harga
1.2 GL AT Rp.164,900,000,-
1.2 GL MT Rp.153,300,000,-
  • Harga Mobil Suzuki “Hatch Back”

Suzuki Swift

Suzuki Swift

Suzuki Swift

Type Harga
Sport – AT Rp.328,800,000,-
Sport – MT Rp.313,600,000,-
1.4 GX AT Rp.198,600,000,-
1.4 GX MT Rp.187,400,000,-
1.4 GL AT Rp.188,000,000,-
1.4 GL MT Rp.176,700,000,-
  • Harga Mobil Suzuki “SUV”

Suzuki New Grand Vitara 2.4

Advertisement

Suzuki New Grand Vitara 2.4

Suzuki New Grand Vitara 2.4

Type Harga
2.4 A/T Rp.355,500,000,-
2.4 M/T Rp.344,600,000,-
  • Harga Mobil Suzuki “MPV Bonnet”

Suzuki Ertiga

Suzuki Ertiga

Suzuki Ertiga

Type Harga
AT Sporty Rp.203,600,000,-
MT Sporty Rp.191,500,000,-
Elegant AT Plus Rp.223,400,000,-
Elegant MT Plus Rp.211,900,000,-
SDX – AT Rp.205,000,000,-
SDX – MT Rp.193,200,000,-
DX – AT Rp.193,500,000,-
DX M/T Rp.181,500,000,-
STD PW Rp.166,100,000,-
  • Harga Mobil Suzuki “MPV”

Suzuki Apv

Suzuki APV

Suzuki APV

Type Harga
Luxury R-17 A/T Rp.214,000,000,-
Box Rp.128,000,000,-
Blind Van High Rp.115,900,000,-
Luxury R-17 M/T Rp.199,700,000,-
Luxury R-15 A/T Rp.201,100,000,-
Luxury R-15 M/T Rp.195,900,000,-
SGX Arena A/T Rp.191,400,000,-
SGX Arena M/T Rp.177,400,000,-
GX Arena A/T Rp.186,400,000,-
GX Arena M/T Rp.173,300,000,-
GE Face To Face M/T Rp.147,900,000,-
GE PS M/T RP.151,900,000,-
GL Arena M/T Rp.161,000,000,-
  • Harga Mobil Suzuki “Commercial Car”

Suzuki Mega Carry Xtra

Suzuki Mega Carry Ekstra

Suzuki Mega Carry Ekstra

Type Harga
Xtra AC + PS Rp.124,400,000,-
Mega Carry Xtra Rp.117,900,000,-

Suzuki Mega Carry

Suzuki Mega Carry

Suzuki Mega Carry

Type Harga
AC + PS Rp.122,200,000,-
Mega Carry Rp.115,700,000,-

Suzuki Carry 1.5 Real Van

Suzuki Carry 1.5 Real Van

Suzuki Carry 1.5 Real Van

Type Harga
1.5i GX Rp.126,900,000,-
1.5i DX Rp.118,900,000,-

Suzuki Carry 1.5 Futura Pick Up

Suzuki Carry 1.5 Futura Pick UP

Suzuki Carry 1.5 Futura Pick UP

Type Harga
1.5i WD Rp.108,500,000,-
1.5i FD Rp.108,500,000,-

Note :

  • Harga On The Road Jakarta
  • Harga dapat sewaktu-waktu berubah
  • Disetiap daerah, Harga dapat berbeda-beda

Harga Mobil Suzuki sangat-sangat terjangkau bukan? seperti harga karimun wagon R, anda bisa mendapatkannya hanya dengan harga 84 juta’an saja, harga tersebut hampir sama dengan harga motor sport yang dimiliki oleh pabrikan Kawa*aki, itu menunjukan, bahwa harga mobil suzuki ini sangat bisa dijangkau oleh semua kalangan, baik itu kalangan middle, high, dan low end.

Baca juga Daftar Harga Mobil Volkswagen Terbaru hanya di OtoBoy.com

Mobil Suzuki benar-benar sangat merakyat, jadi tunggu apa lagi, anda tinggal pilih saja dari sekian banyak jenis dan type dari mobil suzuki dengan acuan Daftar Harga Mobil diatas yang akan kami update selalu Sesuai dengan harga mobil suzuki pada pasar otomotif indonesia Yang semakin hari selalu bertambah model dan typenya.

Advertisement
Advertisement